Главная Подведение итогов 2019 года.

Подведение итогов 2019 года.

Вот и заканчивается 2019 год! Он был ярким, насыщенным разными событиями, победами в конкурсах. Наш коллектив и наши воспитанники достойно представляли детский сад во всех мероприятиях.

2019 год в детском саду начался с участия воспитанников в Республиканской олимпиаде «Мы гагаринцы!», где стали призерами и победителями; в Республиканском конкурсе чтецов «Глаголом жги сердца людей» - диплом 2 степени; в Республиканском  конкурсе хореографии «Я танцую» - дипломы 3 степени; в Республиканском конкурсе чтецов «Праздник белых журавлей» - дипломы 1 и 2степени; в Республиканском творческом конкурсе «Живой символ года»- диплом победителя; во Всероссийском конкурсе «Зеленая планета» - благодарственное письмо призера; Всероссийская викторина «Теремок»- диплом 1 степени; в Международном конкурсе «Изумрудный город» - диплом 1 степени; в районном фотоконкурсе «Мои зимние каникулы-2019» - диплом 3 степени; в городском конкурсе детского творчества «Волшебство вдохновения», посвященный Году театра- диплом 2 степени; в городская экологической акции «Скворец» в номинации «Лучший скворечник» -диплом 2 степени; в открытом конкурсе детской песни «Маленькая Звезда» - диплом 2 степени; в городском открытом конкурсе творческих проектов Арт-СТАРТ - Грамота победителя в номинации «Будущее России», диплом победителя 2 степени; в городской  экологической акции «Елочка, живи!» посвященной году театра - почетная грамота победителя 3 степени в номинации «Селфи у елочки».

Коллектив детского сада в этом году активно работала и принимала участия в разных конкурсах и мероприятиях. Благодаря плодотворной работе всех сотрудников были удостоены призовых мест в следующих конкурсах:
- городском смотре-конкурсе на лучшее образовательное учреждение по охране труда и пожарной безопасности среди образовательных учреждений – грамота 1 степени;
- III конкурсе «Лидер инноваций в дошкольном образовании-2019» по Приволжскому Федеральному округу «Моя малая Родина» - Диплом Лауреата;
- всероссийском конкурсе «Открывая мир заново» от журнала «Дошкольный мир» - Диплом за активное участие в конкурсе объёмных лего-моделей мировых достопримечательностей «Открывая мир заново»;
- всероссийском конкурсе «Родина у нас одна» - диплом победителя 1 степени;
- городском конкурсе «Лучший психолог ДОУ – 2019» - диплом 2 степени;
- городском конкурсе профессионального мастерства работников образовательных учреждений «Молодой специалист образования – 2019» -диплом участника;
- смотре-конкурсе цеховой художественной самодеятельности трудовых коллективов. Посвященного 100-летию РБ и Году театра - Гран –при;
- всероссийском конкурсе проектов педагогов ДО и детей дошкольного возраста «12 месяцев» - диплом победителя;
- всероссийском конкурсе «Горизонты педагогики», Блиц-олимпиада: «Развитие интегративных качеств дошкольников» - диплом 1 степени;
- всероссийском конкурсе «Лучшая разработка кульминационного события в группе детского сада по программе «Мозаика» - диплом участника;
- 109 Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтийская звезда» - диплом лауреата 1 степени
- системе добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» - бронзовый сертификат.
- городской экологической акции «Кормушка» посвященной году театра – почетная грамота победителя 1 степени.
- городской экологической акции «Ёлочка, живи!» посвященной году театра – почетная грамота победителя 3 степени.

Подводя итоги уходящего года хочется отметить, что педагогический коллектив работает плодотворно, добиваясь высоких результатов.

Желаем всем в 2020 году творческих успехов, новых высот, побед, и процветания!  Пусть в ваши дома никогда не заглядывает печаль, пусть ваши близкие всегда будут здоровы, пусть ладятся дела и сбываются все ваши мечты

Старший воспитатель Яушева Э.Р.